Конференция «Задай вопрос трейдеру»

Он-лайн конференция «Задай вопрос трейдеру».
Конференция будет полезна в первую очередь клиентам, которые только начинают заниматься с демо счетом, а также тем, кто недавно открыл торговый счет, но пока не имеет на нем успехов.

 

Комментарии посетителей:
  • GoD
    07 апреля 2014, 14:46 ·

    Расскажите, пожалуйста, про фигуры технического анализа.
    -Заранее спасибо!

    Комментарий полезен : +4
  • chAkii
    08 апреля 2014, 11:31 ·

    Научите меня зарабатывать деньги, много денег))

    Комментарий полезен : -1
    • иван иваныч
      10 апреля 2014, 11:43 ·

      и меня тоже)

      Комментарий полезен : -1
  • Romma
    08 апреля 2014, 13:22 ·

    Когда у меня закончится демосчет я смогу его продлить? и как?

    Комментарий полезен : 0
  • Журавлев Валерий Никитич
    08 апреля 2014, 17:52 ·

    На графике можно провести множество линий тренда и поддержки, какие из них являются основными и от каких ждать сигналов на открытие позиций?

    Комментарий полезен : 0
    • Семенов Дмитрий
      10 апреля 2014, 11:30 ·

      Можете прислать на клиентский ящик скриншот графика с нанесенной разметкой для примера?

      Комментарий полезен : 0
  • Могу ли я подключить на свой реальный счет премиум аккаунт?

    Комментарий полезен : 0
  • Игоряторрр
    09 апреля 2014, 12:13 ·

    покажите на графиках, как находить деверегенции на валютах

    Комментарий полезен : 0
  • petrof
    09 апреля 2014, 16:08 ·

    Добрый вечер, Дмитрий, вебинар будете вести Вы или Ваши коллеги? Если можно, хотелось бы увидеть несколько примеров использования подтверждающего сигнала. Спасибо.

    Комментарий полезен : 0
    • Семенов Дмитрий
      09 апреля 2014, 17:49 ·

      Добрый день, да, вести буду я. Примеры покажу.

      Комментарий полезен : 0
  • Trader Vasya
    09 апреля 2014, 17:34 ·

    Объясните простым человеческим языком что тут надо делать, как заработать, кто такой трейдер и для чего мне это нужно?

    Комментарий полезен : 0
  • Александр Петрович М.
    09 апреля 2014, 18:15 ·

    Здравствуйте. Я торгую на демо счете около месяца и с 20 тысяч дошел до 100 000, мне нравятся валюты и пока не плохо получается, но немогу рискнуть открыть реальный счет, пожаскажите какие инструменты самые прибыльные и что нужно чтобы не потерять депозит?

    Комментарий полезен : 0
  • иван иваныч
    10 апреля 2014, 11:47 ·

    расскажите про уровни фибаначи

    Комментарий полезен : 0
  • r2os@rambler.ru
    10 апреля 2014, 15:26 ·

    Вот вы говорите о большой доходности при как можно более большим начальным депозитом, но не говорите что и убыток при больших контрактах будет не малым, даже при небольшом стоп лосе, а так как человек только начинает учится у него всяко будет больше убытка чем прибыли, что в итоге приведет к марженколлу и в последствии большой психологической травме от потери такой большой суммы, что вряд ли он решится еще раз пробовать. Мне было бы интересно узнать от каких новостей ждать сильного движения цен и на какие пары они распростронятся? чего остерегатся?

    Комментарий полезен : +1
  • John Connor
    10 апреля 2014, 18:21 ·

    В одном из своих примеров сделок вы говорили о том, что предпочитаете торговать акциями и золотом, а  
    валютными парами, только когда возникают интересные ситуации. Объясните вашу симпатию именно к акциям?

    Комментарий полезен : 0
  • dusa
    10 апреля 2014, 18:28 ·

    как долго просуществует рынок форекс.. возможны ли санкции всязи с событиями на украине - вплоть до закрытия доступа российских трейдеров?

    Комментарий полезен : +1
  • solntse888
    19 июня 2014, 17:36 ·

    Есть ли возможность вручную перетаскивать SL и TP?

    Комментарий полезен : 0
    • Семенов Дмитрий
      19 июня 2014, 18:24 ·

      Добрый вечер, для изменения стоплосса и тейкпрофита нужно кликнуть на позицию правой кнопкой мыши, далее "изменить позицию" и поменять значение sl и tp.