Видео: конференция "Как анализировать график"

Он-лайн конференция, посвященная анализу графиков. Ориентирована она в первую очередь на демоклиентов и начинающих трейдеров, которые пока не имеют положительных результатов на торговом счете. Проводит конференцию практикующий трейдер.

 

 

Комментарии посетителей:
  • GoD
    17 июня 2014, 13:44 ·

    А я уже заждался новых конференций)) интересная тема, подумаю над вопросиками...

    Комментарий полезен : 0
    • Семенов Дмитрий
      17 июня 2014, 13:50 ·

      Тема действительно интересная, потому что чем качественнее проведен анализ, тем больше вероятность того, что сделка окажется прибыльной. И чем раньше зададите вопросы, тем лучше я смогу к ним подготовиться.

      Комментарий полезен : 0
      • GoD
        18 июня 2014, 11:03 ·

        Дмитрий, можно -ли по графику Газпрома спрогнозировать выход из группы сборной России по футболу?

        А вообще, интересно посмотреть в очередной раз анализ графиков от профи как Вы, может покажите еще интересные приемы при анализе. спасибо!

        Комментарий полезен : +2
  • Mahka
    17 июня 2014, 14:43 ·

    Привет, а тут будет рассказано, как торговать евродолларом? никак не получается првильно зделку сделать, цена часто идет не туда.

    Комментарий полезен : 0
    • Семенов Дмитрий
      17 июня 2014, 15:13 ·

      Вадим, методы анализа универсальны, поэтому особой разницы, применять ли их к евродоллару или к долларйене нет, хотя для разных пар есть свои ньюансы. Начинающие часто сливают депозит просто потому, что не знают, как вообще провести анализ.

      Комментарий полезен : 0
  • КсЮ
    17 июня 2014, 17:41 ·

    Я читала много книг, смотрела видео на разных сайтах и Ваши тоже, постоянно посещаю форумы - ничего не помогает, большинство сделок убыточны:-(  В чем дело, что посоветуете мне???

    Комментарий полезен : +2
    • Семенов Дмитрий
      17 июня 2014, 17:55 ·

      КсЮ, все это будет на конференции.

      Комментарий полезен : 0
  • Александра
    20 июня 2014, 11:15 ·

    Здравствуйте, Дмитрий, очень хочу научиться тут зарабатывать, поэтому задам Вам несколько вопросов:
    1. Вы читали книжки или проходили обучение, когда начинали торговать?
    2. Был ли у Вас наставник, который помогал советами, или же Вы сами учились путем проб и ошибок?
    3. Сколько нужно времени после открытия счета для стабильного получения прибыли?
    4. Страшно ли торговать на реальном счете?
    И еще есть множество вопросов, можно их Вам задать по е-мейлу? Заранее спасибо, Юля.

    Комментарий полезен : +1
  • Trader Vasya
    20 июня 2014, 13:23 ·

    Скажите, пожалуйста, ваше отношение к таким сложным индикаторам, как волны Эллиота и уровни Фибоначи. Какова вероятность точного прогноза такими сложным индикаторам или лучше пользоваться простыми, как МА, и тд.?

    Комментарий полезен : 0
  • Dm.abramovich
    20 июня 2014, 15:58 ·

    интересно посмотреть последовательность проведения анализа практикующим трейдером

    Комментарий полезен : 0
  • kutelik@mail.ru
    23 июня 2014, 17:27 ·

    Здравствуйте. А почему Вы не говорите о важности психоанализа и будут ли лекции об этом?

    Комментарий полезен : 0
    • Семенов Дмитрий
      23 июня 2014, 18:04 ·

      Добрый день. Эта тема есть в курсе "Освоить трейдинг может каждый"

      Комментарий полезен : 0
  • kutelik@mail.ru
    23 июня 2014, 17:31 ·

    Можно ли за умеренную плату от прибыли получить наставника?

    Комментарий полезен : 0
    • Семенов Дмитрий
      23 июня 2014, 18:05 ·

      можно воспользоваться услугой "Разбор полетов" http://www.kalita-finance.ru/uslugi/razbor-poletov.html