Видео: конференция по графическому анализу

24 июля в 12.00 мск. проходила он-лайн конференция, посвященная графическому анализу - уровням, трендовым линиям и т.д. Вы узнаете, как можно торговать при недостатке времени, на что обращать внимание и другую полезную информацию совершенно бесплатно. Проводит конференцию практикующий трейдер компании (валютный рынок, российский фондовый рынок).

Тем, кто считает, что без отслеживания новостей торговать нельзя, конференция будет неинтересна. Ориентировано данное мероприятие на новичков и тех, у кого торговля "не идет".

 

 

Комментарии посетителей:
  • SKYCEBERG
    24 июля 2014, 12:16 ·

    "Тени" или "Усы" бывают весьма длинными. Какие критерии стоп-лосса Вы используете, чтобы при открытии позиции на уровне поддержки/сопротивления длинным усом свечи не сорвало стоп? Используете ли Вы индикатор "Фракталы"?

    Комментарий полезен : 0
  • SKYCEBERG
    24 июля 2014, 12:24 ·

    За почти два года я понял, что и теханализ работает и фундаментальный. Видимо нужно торговать используя технический анализ просто между новостями, правильно? И еще один такой комментарий. Мне очень нравится Ваш терминал, но новости выходят очень долго. Я за три недели провел анализ и понял, что движение цены из-за новости происходит очень быстро, в основном за минуту-две. Причем я заметил, что цена идет по теханализу, потом из-за новостей цена вылетела в другую сторону, а потом компенсируется и дальше цена идет далее.

    Комментарий полезен : 0
    • Семенов Дмитрий
      24 июля 2014, 13:02 ·

      Добрый день, новости в терминале появляются оперативно. Возможно, речь идет о вышедших данных в календаре событий или в демосчете?

      Комментарий полезен : 0
      • SKYCEBERG
        26 июля 2014, 16:13 ·

        Добрый день, Дмитрий, меня зовут Андрей. Я говорю про новости в экономическом календаре, конкретно о вышедших данных, да. Не на демо-счете. Дело в том, что я заметил у Вас на сайте фактические данные по новости выходят чуть ли не через 5-6 минут. Я обращался в он-лайн помощь на сайте, но ничего вразумительного мне не сказали, поэтому я пользуюсь другими сайтами и ресурсами, чтобы оперативно отслеживать новости, так как я уже заметил, движение на рынке в основном происходит в течение минуты, реже от 2 до 6 минут.

        Комментарий полезен : 0
        • Семенов Дмитрий
          28 июля 2014, 09:33 ·

          Добрый день, Андрей. Задержка публикацией вышедших данных в экономическом календаре - нормальное явление, потому что новости нужно смотреть в новостной строке в терминале (не в демо счете). Календарь событий не предназначен для моментального отображения вышедших данных, данные в нем публикуются с некоторой задержкой.

          Комментарий полезен : +1
  • SKYCEBERG
    24 июля 2014, 12:27 ·

    Еще вопрос: как формируется валютная пара USDRUR? В описании к паре написано, что на основании заявок клиентов Калиты-финанс. Разъясните, пожалуйста..

    Комментарий полезен : 0
  • Виктор Иванович
    24 июля 2014, 17:38 ·

    Здравствуйте.

    Прочитайте: http://www.kalita-finance.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1320

    С уважением,дилинг.

    Комментарий полезен : 0
    • SKYCEBERG
      26 июля 2014, 16:15 ·

      Спасибо!